Marco MARCHESINI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Frine" oben rechts Ritzsignatur: Marchesini, vergoldetes Silberrelief, Exemplarnr. 71/90, ca. 14,5 x 9,5 cm, auf Samtunterlage, rückseitig Zertifikat, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Marco MARCHESINI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |